Разложите на множители многочлен: 3ху-15y+2x-10.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожук Маша.

Объяснение:

3ху-15y+2x-10 = (3ху-15y)+(2x-10) = 3y(x-5)+2(x-5)= (x-5)(3y+2)