Яке з наведених чисел є розв'язком рівняння 2-3х=х-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.

Ответ:

2,5.

Объяснение:

2-3х=х-8

4х=10

х=10/4=5/2=2,5