4x+7=12x+9 -(x+5)-(3x-8)=-4 4(5x-2)+5x=27


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Илья.

Ответ:

1) -8x=2

x=-0.25

2)-x-5-3x+8=-4

x=1.75

3)20x-8+5x=27

x=35/25

x=1.4