(х + 1) квадрат = (2х -1)квадрат. найти корень уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Osinkin Stas.

Ответ:вот

Объяснение:


Отвечает Гайнуллин Никита.

Ответ:

0;\; 2

Объяснение:

(x+1)^2=(2x-1)^2\\\\x^2+2x+1=4x^2-4x+1\\\\x^2-4x^2+2x+4x+1-1=0\\\\-3x^2+6x=0\\\\-3x(x-2)=0\\\\x_1=0\\x_2-2=0,\; x_2=2