Виконайте піднесення до степення (1,6)4


Ответы на вопрос

Отвечает Ревин Арсений.

Ответ:

6 \frac{346}{625}

Объяснение:

1) 1,6 = 16/10 = 8/5

2) 8^4 = 4096

2) 5^4 = 625

4)

 \frac{4096}{625}  = 6 \frac{346}{625}