Виконайте піднесення до квадрата (d-6)²=СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Ответ:

(d-6)²=d²-12d+36

Объяснение:

(a-b)²=a²-2ab+b²

Отвечает Галямов Камиль.

Ответ:

Объяснение:

(d-6)²=d²-12d+36