Першу чверть шляху автомобіль рухався зі швидкістю 20 м/c, a решту шляху-xi швидкістю 10 м/с

Обчисліть середню швидкість руху автомобіля​

Ответы на вопрос

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.

Ответ:

(20 + 10 * 3) / 4 =  50 / 4 = 12.5 м/с