Определите удельное сопротивление р титана, если сделанный из него стержень длиной имеет

электрическое сопротивление = 2,5 м и площадью поперечного сечения S = 2,0 мм2 име R = 0,80 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюнова Юля.

Ответ:

если с равна 2,0 то значит что р равна 0,80 Ом

(Можешь не брагодарить)

Удачи

Отвечает Маслова Татьяна.

Ответ:

R = pl/S

1/p=l/RS=2/2.5*0.8=1

Объяснение: