Начав при помощи крана подъём груза вверх, скорость движения груза увеличивают от состояния покоя

до 9.1 м/с в течение 7 секунд. Каков модуль ускорения движения груза? a= мс2. Куда направлено ускорение груза? Вертикально вниз Вертикально вверх Горизонтально в сторону крана Горизонтально в сторону от крана Каким весом обладает груз в этом случае? Груз находится в состоянии невесомости Груз обладает пониженным весом Груз обладает повышенным весом Груз обладает таким же весом, как в состоянии покоя Предыдущее задание

Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.

Ответ:

Объяснение:

1. Ускорение равно:

a=(V-Vo)/t=(9,1-0)/7=1,3м/с²

2. Ускорение груза направлено вертикально вверх

3. Груз обладает повышенным весом:

P=m(g+a)