Опуская груз вниз с помощью крана, скорость движения груза уменьшают с 6.4 м/с до состояния покоя в

течение 4 секунд. Каков модуль ускорения движения груза? a= мс2. Куда направлено ускорение груза? Горизонтально в сторону от крана Вертикально вниз Горизонтально в сторону крана Вертикально вверх Каким весом обладает груз в этом случае? Груз обладает пониженным весом Груз обладает повышенным весом Груз обладает таким же весом, как в состоянии покоя Груз находится в состоянии невесомости

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ:

Объяснение:

IaI = I(v-v₀)/tI = 6,4м/с / 4 с = 1,6 м/с²

вертикально вверх

пониженным весом