в сосуд с холодной водой температурой 16 C и массой 150г добавили горячую воду массой 50 г и

температурой 80 С . Определите температуру смеси

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Анна.

Ответ:

150 + 50 =200 как бы) )

а если температуру то возможно так.. . 150*16=2400

50*80=4000

2400+4000=6400

6400/200=32 градуса

Объяснение: