Реши уравнения.х: 8 = 93 - 90(65 - 62) • а= 18пж помогите СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Дарья.

х ÷ 8 = 93 - 90

х ÷ 8 = 3

х = 8 × 3

х = 24

Ответ: 24.

( 65 - 62 ) × а = 18

3 × а = 18

а = 18 ÷ 3

а = 6

Ответ: 6.