T=20c a=0,4 м/с² S=? v=? С подробным решением, пожалуйста. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Екатерина.

Ответ:

80м; 8м/с

Объяснение:

S = at^2/2 = 0,4 * 400 / 2 = 80 м

v = at = 0,4 * 20 = 8 м/с