5. Площадь меньшего поршня гидравлического пресса 25 см2, площадь большего поршня 500 см2 На

меньший поршеньдействует сила 750 Н. Какая сила действует на больший поршень?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Паша.

Ответ:

F1/F2=S1/S2

F2=F1*S2/S1=350*300/15=7000H

Объяснение: