Какую массу воды, можно нагреть на 50 градусов при зжигании 9 сухих дров, КПД=14%? Написать

полное решение с формулами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пиримкул Ерболат.

Ответ:

Qсг=Qнаг

qmд=сmв(t2-t1)

mв=qmд/c(t2-t1)

mв=10^7×2/4200×20=238кг

Ответ 238кг

Объяснение: