На заряд 2*10-8 Кл, внесений в дану точку поля, діє сила 4,8* 10-4 Н. Знайти напруженість поля в

даній точці. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.

Ответ:

2.4*10^4

Объяснение:

E=F/q

E=4,8*10-4 / 2*10-8 = 2.4*10^4