На заряд 8нКл, внесений у дану точку поля , діє сила 40 мН. Знайти модуль напруженості поля в даній

точці​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

E=F/q=0,85*10^6=850кн/Кл

Объяснение: