некоторое количество  газа криптон нагрели при постоянном давлении температура газа при этом

повысилась в три  раза затем газ изохорно охладили  уменьшив его количество на 9кдж температура при этом снизилась в 2 раза сколько было сообщено газу теплоты при изобарном процессе

Ответы на вопрос

Отвечает Мотрунич Віталій.
N=(T1-T2)/T1=3T2-T2/3T2=2T2/3T2=2/3
N=(Q1-Q2)/Q1
Q1-Q2=N*Q1
Q2=Q1-N*Q1
Q2=Q1(1-N)
Q2=9000(1-2/3)= 3000 Дж