Автобус начинает двигаться и через 10 сек его скорость стала равной 20 м/с. А) Найти с каким

ускорнием движется автобус?  В) Какой путь автобус прошёл за это время? С) Какой путь автобус прошёл за 5-ю секунду движения? 

Ответы на вопрос

Отвечает Қарымсақов Еркебұлан.
А)а=v/t=2м/c*c
B)s=at*t/2=100м
С)s=at*t/2=25м