5. Рослинна олія об'емом 2000 см має масу 1,84 кг. Визначте густину олії. (2 бали)


Ответы на вопрос

Отвечает Извеков Владимир.

Ответ:

920 кг/м^3

Объяснение:

V= 2000 см^3 = 0.002 м^3

m= 1,84 кг.

p=?

p=m/V=1.84 / 0.002 = 920 кг/м^3