Определи, с какой силой выталкивается керосином кусок стекла

объёмом 23 см3. Принять g=9,8Н/кг.Используй таблицу плотности.Ответ (округли до десятых): FА≈ м​

Ответы на вопрос

Отвечает Макар Ксения.

Ответ:

0,2 Н

Объяснение:

F=ρ(керосина)*g*V=800*9.8*23*10^{-6}=0,2 (Н) [если округлить до десятых]