движение тела задано уравнением x=1+3t+2t (м). Какой путь пройдет автомобиль за промежуток времени

4 секунды, двигаясь с этим ускорением?   нужно решение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Арсений.


Скорее всего последнее выражение время в квадрате

S=3*t+2*t²=3*4+2*16=44 м (начальная координата не учитывается!)