Поезд длиной 540м переезжает мост за 56с. При этом скорость поезда равна 15м/с, а длина моста

равна... 1)100м2)140м3)200м4)250м5)300м​

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

540+L=V*t  L=V*t-540=15*56-540=300 м