ЧТо такое путь? ФОрмулы и единицы измерения! ЧТо такое перемещение?ФОрмулы и единицы измерения!

ПОжалуйста помогите!!!!!!!!!!!!  

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
Путь-длина траектории
Перемещение-называется вектор, проведенный из начального положения тела в его положении в данный момент времени
{s=x-x0
{s=y-y0
х=Vxt+x0-конечная координата в любой момент времени
Vx=V0x+axt-проекция скорости