Определите массу железной проволоки площадью поперечного сечения 2 мм2, взятой для изготовления

резистора сопротивлением 6 Ом.

Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.
Дано на первой картинке, решение на второй. 
Формула: m = d * v = d * l * S