Решите уравнение плиз х+2 1/6=-1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Борисюк Дашуля.
Х+ 2 1/6= - 1 1/3
х= - 1 1/3- 2 1/6
х= - 4/3- 13/6
х= - 8/6- 13/6
х=- 21/6
х=- 3 3/6
х= - 3 1/2
Отвечает Деменкова Женя.
Х+1/3=-1/3
x=-1/3-1/3
x=2/3