10. Известно, что 1 гектар (га) - это площадь квадратного участке, армезащего длину сторон 100 м.

Сколько гектаров в 1 км?? Сколько ректаронавмли зани-мает ваш дом или дача? Сколько квадратных метров составляетатов ужасом11. Молодой бамбук вырастает в течение суток на 86,4 см. -Онределите его рост,за 1 с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Nurlanov Nurislam.

Ответ: 1 га=10000 м^2. Площадь квадрата со стороной 1км составит 1000000 м^2=100 га. Площадь квартиры 45 м^2=45/10000=0,0045 га.

2) в сутках 24*60*60=86400 секунд. Рост за 1с составит 86,4/86400=0,001 см.

Объяснение: