В течении одних суток молодой бамбук вырастает на 86,4 см . Если он растет равномерно, то в течении

секунды бамбук вырастает на..?

Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.
24*60=1440минут

1440*60=86400секунд
86.4/86400=0.001см
на 0.001 сантиметра