3. Домашнее растение цветет в течение 0,5 суток. Переведите в часы: 4. Молодой бамбук вырастает в

течение суток на 72 см. Определите его рост за 1 час пжжжжж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Яровая Полина.

Ответ: 12ч; 3см

Объяснение:

3. В сутках 24 часа. Домашнее растение цветет:

24*05=12ч

4. Молодой бамбук за 1 час вырастет на:

72/24=3см

Отвечает Петровец Анисия.

Ответ:3 см/час; 12 часов цветет  растение

Объяснение:бамбук растет сутки = 24 часа. Чтоб найти рост в час надо 72 поделить на 24. 72/24=3 см