Катя сидит на расстоянии 2,2 метров от точки опоры качелей A, а Саша — на расстоянии 1,2 м. Сколько

весит Саша, если Катя весит 192 Н, а качели находятся в равновесии?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

S1/S2=f2/F1

2.2/1.2=f2/192

1.2f2=192*2.2

F2=192*2.2/1.2=352

Оцени пж мое решение как лучшее:)