Даноm=2 кгF=4Hv₀=0 м/с ²t₁=3 c Найти :v₁-?S₁-?


Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Андрей.
Считаем по закону сохранения импульса: Ft=mv
v_{1} = \frac{Ft}{m} = \frac{3*4}{2} =6 м/c
s= v_{av} *t
 v_{av} = \frac{ v_{0}+  v_{1} }{2}
s=9м