Электровоз движется со скоростью 80 км/ч, какой путь он пройдет за 30 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Эриксон Ксения.

60м/30м=2

80км.ч/2=40км

Ответ: 40км

Отвечает Луценко Иван.

S=v*t

v = 80 км\ч

t = 30 минут 

S = 80*30 = 2400 км