Рассчитай, с какой силой притягиваются друг к другу два вагона, массы которых

равны 11 т и 6 т, если расстояние между ними составляет 8 км.   Ответ (округли до целого числа): ⋅10−11 Н. 

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Объяснение:

Используем формулу ( во вложении )

G=const=6.11*10^-11

F=6.11*10^-11*(11*6)/8^2=6.3*10^-11=6*10^-11 Н