2 1/7÷15.Помогите решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Жако.

Вначале 2 1/7 переводи в неправильную дробь:

2*7+1=15 дробь будет 15/7. 15 переводим в дробь:1/15. сокращаем на 15 получаем 7

Отвечает Шабалина Александра.

Пошаговое объяснение:

Если ты имел в виду 21/7÷15

То, 3/15 = 1/5 = 0,2

А если 1/7÷15

То тогда, ответ 15/7