Через лампочку, которая подключена к напряжению 5,1 В, протекает ток силой 1,2 A. Вычисли мощность

лампочки. Мощность лампочки равна (результат запиши в единицах СИ и округли до целых).

Ответы на вопрос

Отвечает Ермоленко Альвина.

Ответ:

Объяснение:

P=i*U

P=1,2*5,1=6 Вт