Помогите пожалуйста 12х-5=17


Ответы на вопрос

Отвечает Федорчук Максим.

12х-5=17

12х=5+17

12х=22

х=22:12=22/12(сокращаем на 2)=11/6=1 5/6

х=1 5/6

Отвечает Калайчев Григорис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12х=17+5

12х=22

Х=22/12=1 5/6