Выполните вычитание.2 1/3-2/3, 4 5/9-8/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятница Эдуард.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\frac{1}{3} -\frac{2}{3} =\frac{7}{3} -\frac{2}{3} =\frac{5}{3} =1\frac{2}{3}

4\frac{5}{9} -\frac{8}{9}=\frac{41}{9} -\frac{8}{9} =\frac{33}{9} =3\frac{6}{9}