Мячик подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 7,4 м/с. С точностью до сантиметра

определи высоту, на которой окажется тело через 0,17 с после броска. (При расчетах прими g=10м/с2)

Ответы на вопрос

Отвечает Соболевская Анастасия.

Ответ:так просто подставь

ответ: 42 метра

Объяснение:

h =vt- gt^2/ 2

h = 37*6 - 10*6*6/ 2

h = 222 - 180=42