Мячик подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 9,6 м/с. с точностью до сантиметра

определи высоту, на которой окажется тело через 0.03 с после броска.(При расчётах прими g = 9,8 м/с.)Ответ:OM​

Ответы на вопрос

Отвечает Пальчиков Эдуард.

Ответ:

28 см

Объяснение:

vo=9.6 м/с    t=0.03 с   h=?

===

h=vo*t - g*t²/2=9.6*0.03 - 9.8*0.03²/2=0.28359 м  (≈28 см)

=============================================