Мячик подбросили вертикально вверх с начальной скоростью 8,8 м/с.   С точностью до сантиметра

определи высоту, на которой окажется тело через 0,09 с после броска. (При расчётах прими g= 10 м/с².)​

Ответы на вопрос

Отвечает Poluektov Alexander.

Ответ: 75см

Объяснение:

Высоту тела, через 0,09с после броска находим по формуле:

h=Vo*t-gt²/2=8,8*0,09-10*0,09²/2=0,75м=75см