Вещество имеет температуру плавления 658 0С.  Переведите эту температуру в Кельвины. А. –

931 К;  В. – 385 КС.   385 К;D.   931 К​

Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

Вещество имеет температуру плавления 658 0С.  Переведите эту температуру в Кельвины.

D.  931 К;  

T=t+273

T=658+273=931 K