Водитель автомашины установил круиз-контроль и ехал на пикник со скоростью 83 км/ч. В

пути он провел 2часа. Какое расстояние проехала автомашина? помогите плиз и если не день то на листочке спасибо! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Штыков Кирилл.

Ответ:

83×2=166 км

Объяснение:

Формула s=v×t

v скорость

t время

s расстояние

Отвечает Носур Даня.

скорость умножаем на время тоесть 83×2=166