Вычисли массу оксида алюминия Al2O3 химическим количеством 1,2 моль. Ответ округли до десятых. В

ответе запиши число. Например: 56,4.Ответ: ​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Полина.

m = n*M = 1,2 * 102 = 122.4 г

Ответ: 122,4