площадь меньшего поршня гидравлического пресса 10см²,на него действует сила 200Н.Площадь большого

поршня 150см².Какая сила действует на больший поршень?​

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:

дано

S1-10 см2

F1-200 H

S2-150см2

найти F2

решения

F2=F1*S2/S1

F2=200*150/10=3000н или 3кн

Объяснение:

Ответ не мой