Вычислите удобным способо-1 1/8*(8* (- 3/11))​


Ответы на вопрос

Отвечает Войта Саха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 1/8*(8* (- 3/11))​ = -9/8 * 8 * (-3/11) = -9 * (-3/11) = 27/11 = 2 5/11