Человек поднимает с пола груз массой 20 кг на высоту 1 м, переносит на расстояние 5 м и опускает

на пол. Какую работу выполняет человек в этом процессе?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

Ответ:

Объяснение:

A = m*g*S = 20*10*5 = 1000 Дж = 1 кДж