3. Вместимость цистерны 90 м². Сколько тонн нефти можно в ней хранить? (Плотность нефти 800 кг/м3)

A) 0,036 B) 81 C) 72 D) 7200​

Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Никита.

Ответ:

m=7200кг

Объяснение:

m=p(это ро- плотность)×V

m=90×800=7200кг