Вместимость цистерны 60 м3. Сколько тонн нефти можно в ней хранить? (Плотность нефти 800 кг/м3



Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

M=V*P(плотность)=60 м^3 *800 кг/м^3=48000 кг=48 т
Ответ: D