Срочно нужна помощь!!!! Вычислите мощность данной лампы: 3,5 вольта 0,26 ампер


Ответы на вопрос

Отвечает Курикша Анна.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

U = 3,5 В

I = 0,26 А

_____________

P - ?

Мощность:

P = U·I = 3,5·0,26 ≈ 0,9 Вт