Помогите пожалуйста Условие задания: Вес пластины равен 47 Н. Её площадь равна 25 м2. Какое

давление оказывает пластина на соответствующую поверхность? Ответ (округли до десятых): давление пластины равно Па.

Ответы на вопрос

Отвечает Ashimhanov Ernar.

Ответ:

р=F/S

p=47/25=1,88 Па

Объяснение:

.............